image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Мониторинг НПООО «Защита-Сервис»

158

  Инспекцией надзора и профилактики Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям проведен мониторинг научно-производственного общества с ограниченной ответственностью «Защита-Сервис» (учредитель – Гришин И.А.) по соблюдению лицензионных требований и условий деятельности в части технического обслуживания систем пожарной автоматики на обслуживаемом по договору объекте - учреждении образования «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи».

  В ходе мониторинга проводилась проверка работоспособности систем пожарной автоматики, изучалось наличие на объекте необходимой документации, наличие приборов пожарной автоматики и их соответствие проектной документации. На момент обследования выявлен ряд нарушений. Так, неисправна система оповещения о пожаре и управления эвакуацией и аккумуляторная батарея. Кроме этого, не все шлейфы системы пожарной сигнализации находятся в работоспособном состоянии.
  По результатам мониторинга учредителю ООО «Защита-Сервис» Гришину И.А. вручены рекомендации по устранению нарушений и определены сроки реализации противопожарных мероприятий.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть