image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сморгонский район. Вопросы безопасности рассмотрели на сельском сходе

532

  В центральном доме культуры в агрогородке Белковщина Сморгонского района состоялся сход граждан, который прошел в формате конструктивного диалога с местными жителями о соблюдении правил безопасности в быту и на рабочих местах.

 Председатель сельсвовета Светлана Кучерова, начальник Сморгонского районного отдела МЧС Денис Минко, старший инспектор по разрешительной работе Сморгонского РОВД Семён Молчанов и заместитель директора УТЦСОН «Тёплый дом» Людмила Олехно довели присутствующим актуальную информацию по своим направлениям деятельности и ответили на интересующие сельчан вопросы.
  Начальник райотдела МЧС рассказал о ситуации с пожарами и гибелью от ни людей в районе и области, отметив, что наибольшее количество возгораний в жилом секторе происходит из-за беспечности хозяев. Особое внимание участников схода он обратил на недопустимость палов сухой растительности, рассказал, какими могут быть последствия и ответственность. Сопровождалось выступление представителя МЧС демонстрацией обучающих профилактических видеофильмов.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть