image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дятлово. Спасибо за службу, Александр Владимирович!

1190

  Коллектив ветеранов-спасателей Дятловщины пополнился новым представителем. На заслуженный отдых проводили водителя пожарного аварийно-спасательного поста №14 прапорщика внутренней службы Александра Гончара.

 Александр Владимирович добросовестно прослужил в органах и подразделениях МЧС 26 лет в должности водителя. Прапорщик внутренней службы достиг высокого профессионального мастерства, заслужил авторитет у боевых товарищей, руководства района и граждан. Александр стал наставником для молодых спасателей и научил их относиться к выбранному делу с любовью и инициативой. За личный вклад в ликвидацию и предупреждение чрезвычайных ситуаций награждён медалью «За безупречную службу» III степени и нагрудным знаком «Выдатнік».
  Александр Гончар – человек спортивный. Он достойно представлял Дятловский райотдел МЧС на соревнованиях по легкой атлетике и гиревому спорту, к любому поручению всегда относился ответственно и с душой.
  Начальник районного отдела МЧС Сергей Казущик от всего коллектива поблагодарил опытного спасателя за службу, пожелал успехов в дальнейшей деятельности и вручил памятный подарок.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть