image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Ветеранам службы всегда есть что сказать молодым работникам

2125

  В преддверии Дня чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь ветераны пожарного дела встречаются с действующими бойцами и офицерами.

 Председатель Гродненского городского отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Владимир Николаевич Архипов накопленные знания и мастерство с удовольствием передает молодым работникам МЧС. Более 30 лет он отдал службе, а сейчас активно интересуется современной службой спасения. Уважаемый ветеран участвует в церемонии принятия Присяги молодыми бойцами, встречается с курсантами, прибывающими в Гродненский городской отдел по ЧС для прохождения практики, участвует в профилактической работе с населением и в общественных мероприятиях. Организует торжественное поздравление ветеранов с юбилейными датами рождения и семейными праздниками.
  Владимир Николаевич побывал в гостях у работников пожарной аварийно-спасательной части №7 Октябрьского района г.Гродно. За чаепитием он рассказал об истории службы, о том, в каких условиях приходилось тушить пожары и спасать людей, какой техникой и оборудованием пользовались, как ликвидировали последствия аварии на Чернобыльской АЭС и насколько важны в коллективе взаимопонимание и взаимовыручка.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть