image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Работники инспекций горрайотделов МЧС области обсудили актуальные вопросы служебной деятельности

767

  В Гродненском областном управлении МЧС состоялся семинар-совещание в формате аудиоконференции по вопросам совершенствования служебной деятельности органов государственного пожарного надзора под председательством первого заместителя начальника управления Александра Ясева.

 В мероприятии приняли участие специалисты надзорного блока управления, руководство и инженерно-инспекторский состав горрайотделов МЧС области, а также начальник отдела по надзору за дознанием прокуратуры Гродненской области Ирина Стрельцова и старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства и законностью правовых актов прокуратуры Гродненской области Анастасия Путиловская.
  Работникам МЧС разъяснены изменения в Кодекс об административных правонарушениях Республики Беларусь и Процессуально-исполнительный кодекс Республики Беларусь. Также изучены новшества Уголовного и Уголовно-процессуального кодексов Республики Беларусь и изменения в порядке регистрации учета и рассмотрении информации о пожарах.
  Участники семинара в форме диалога обсудили актуальные рабочие вопросы, касающиеся применения административной практики, проведения дознания по пожарам.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть