image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кореличский район. С уважением к ветеранам

1561

  Их жизненный опыт для нас имеет особенную цену, а их судьбы и имена – наша с вами история.

 Ежегодно 17 апреля проходит чествование уважаемых спасателей-пожарных – наших ветеранов. Этот праздник установлен приказом Министра по чрезвычайным ситуациям 20 мая 2011 года. Ветеранские организации создаются, чтобы помочь работникам, уволенным на пенсию адаптироваться к новым жизненным условиям путем поддержания связи с органами и подразделениями по чрезвычайным ситуациям, оказания физической помощи и моральной поддержки ветеранам.
  В канун праздника работники Кореличского райотдела МЧС поздравили ветерана пожарной службы Романа Николаевича Гецмана, проживающего в деревне Погарелка. Коллеги отмечают, что Роман Николаевич - человека трудолюбивый, с железной дисциплиной, готовый прийти на помощь в любое время суток. Работал Роман Николаевич водителем на пожарном аварийно-спасательном посту в деревне Еремичи. С этой должности и ушел на заслуженный отдых.
  Представители районного отдела МЧС вручили ветерану памятный сувенир, от всего коллектива выразили слова благодарности, пожелали крепкого здоровья и долголетия.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть