image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. О безопасности участникам соревнований по пожарно-спасательному спорту

538

  В административно-тренировочном комплексе Гродненского областного управления МЧС прошло первенство города Гродно по пожарно-спасательному спорту в помещениях среди юношей и девушек.

 В соревнованиях приняли участие спортсмены из пяти команд, представляющих учреждения образования города Гродно. Участники поднимались по штурмовой лестнице на этажи учебной башни.
  Общекомандные места распределились следующим образом:
1 место – представители средней школы № 33 г. Гродно
2 место – представители средней школы № 28 г. Гродно,
3 место – представители гимназии № 6 г. Гродно.
  Победителям и призерам первенства, как в личных зачетах, так и среди команд, начальник Гродненского городского отдела МЧС Вадим Зайцев вручил грамоты. Вадим Борисович побеседовал с юными спортсменами, рассказал о перспективах развития пожарно-спасательного спорта, пожелал успехов и пригласил в ряды спасателей Гродненщины.
  В рамках мероприятия работники Гродненского городского отдела МЧС организовали для участников и болельщиков увлекательные тематические конкурсы и работу интерактивных площадок. Каждый мог найти для себя увлекательное занятие с акцентом на изучение правил безопасного поведения, а помогали справиться с поставленными непростыми задачами, ставшие уже верными друзьями ростовые куклы Волк и Бобер, герои мультсериала «Волшебная книга». Для закрепления полученных знаний спасатели провели с ребятами игру «Шаги спасения».

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть