image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Островецкие спасатели чествовали ветеранов пожарной службы

1381

  17 апреля – День чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Островецкие спасатели не упустили возможность поблагодарить своих сослуживцев за их вклад в общее дело безопасности.

 Руководство районного отдела МЧС поздравило собравшихся ветеранов, пожелало крепкого здоровья, благополучия и всего самого хорошего. Главный спасатель района Виталий Рыбак вручил опытным огнеборцам заслуженные награды. Приказом Министра по чрезвычайным ситуациям нагрудным знаком «165 лет пожарной службе Республики Беларусь» награждены Жуковский Сергей Сергеевич и Донец Николай Алексеевич, юбилейные медали «100 лет советской пожарной охране» вручены Дыдышко Дмитрию Константиновичу, Гульбинскому Владиславу Евгеньевичу и Малышко Эдуарду Эдуардовичу.
  Уважаемым гостям рассказали о том, чем живет спасательная служба района сегодня, организовали экскурсию по подразделениям, показали технику и оборудование. Дружным коллективом спасатели и ветераны побывали на экскурсии в Троицком костеле в Гервятах, при строительстве которого полностью соблюдены все нормы готического архитектурного стиля, а также возложили цветы и венок к памятнику войнам-освободителям.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть