image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Чтобы предупредить пожар в «забросе»

1368

  В рамках республиканской пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе!» работники Гродненского городского отдела МЧС совместно со съемочной бригадой телерадиовещательного канала «Гродно Плюс», корреспондентом газеты «Гродненская правда», а также с представителем УЖРЭП Ленинского района г.Гродно провели рейд по предупреждению пожаров в неэксплуатируемых зданиях.

На территории Ленинского района города Гродно находится шестьдесят шесть пустующих зданий и сооружениях. Каждый объект находятся на балансе УЖРЭП Ленинского района г.Гродно, предприятия, учреждения или организации, работники которых систематически принимают меры для предотвращения доступа в эти строения - забивают окна и закрывают двери. Однако зачастую никакая преграда не может остановить желающих попасть внутрь нежилого помещения.
Чтобы предупредить трагедии, пустующие строения взяты под контроль. Спасатели призывают граждан проявлять бдительность и оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации, которые происходят в неэксплуатируемых зданиях и сооружениях, а обнаружив пожар, немедленно звонить по телефонным номерам «101» или «112».

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть