image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Сморгонь. Проводили на заслуженный отдых

805

  На заслуженный отдых сегодня в Сморгонском районном отделе МЧС проводили старшего прапорщика внутренней службы Антона Гальчина.

 Профессии «Спасатель» Антон Генрихович посвятил более двадцати двух лет, начал службу в должности пожарного, набравшись опыта стал командиром отделения, а завершил в должности начальника пожарного аварийно-спасательного поста № 12. Антона Генриховича не только хороший специалист, но и любитель активного образа жизни. Всегда принимал участие в спортивных районных и областных мероприятиях, где отстаивал честь районного отдела МЧС.
  Начальник отдела Денис Минко поблагодарил Антона Генриховича за многолетнюю плодотворную службу, профессионализм и ценный опыт, передаваемый молодому поколению. Руководитель пожелал крепкого здоровья ему и его родным, успехов на заслуженном отдыхе и принимать дальше такое же активное участие в жизни отдела. В свою очередь, уже ветеран пожарной службы, обратился к нынешним спасателям с напутственным словом и пожелал достойно и ответственно выполнять свои должностные обязанности, так как от этого зависит жизнь человека.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть