image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дятлово. Праздничное утро Первомая

1404

  1 мая по улицам райцентра прошло шествие, приуроченное к Празднику труда. Спасатели Дятловщины также приняли участие в параде трудовых коллективов и техники.

 Праздник продолжила торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на районную Доску почета и чествования заслуженных передовиков производства. Ежегодно такой чести удостаивались и спасатели. На праздничной площади райцентра председатель Дятловского районного исполнительного комитета Андрей Садовский вручил памятный сертификат о занесении на районную доску Почета начальнику пожарного аварийно- спасательного поста №14 старшему прапорщику внутренней службы Александру Трофимчику. Александр Михайлович на службе в органах и подразделениях МЧС почти 25 лет.
  В рамках проводимых мероприятий работники МЧС решили напомнить жителям и гостям города о правилах безопасности жизнедеятельности. Они организовали «островок безопасности», где любой желающий смог поучаствовать в конкурсах и викторинах, примерить боевую одежду спасателя. Спасатели акцентировали внимание детей на важности соблюдения правил поведения дома, на улице и в школе, взрослых - на недопустимости оставления несовершеннолетних без присмотра, а также напоминали им о соблюдении правил безопасности при наведении порядка на приусадебных участках. Хорошее настроение, призы и подарки подарили спасатели дятловчанам, принявшим участие в работе игровой площадки «Островок безопасности».

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть