image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дятлово. Мониторинги общежития ОАО «Новоельнянский комбинат хлебопродуктов» и лицензиата

188

  Инспекцией надзора и профилактики Дятловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведены внеплановые мониторинги состояния пожарной безопасности общежития ОАО «Новоельнянский комбинат хлебопродуктов» (директор – Язепов И.С.), а также ОАО «Варта» (директор – Василенок С.Ф.) в части соблюдения законодательства о пожарной безопасности при осуществлении технического обслуживания систем пожарной автоматики на вышеуказанном объекте.

 При осуществлении надзорных мероприятий изучались работоспособность и исправность технических средств противопожарной защиты, средств пожаротушения, состояние путей эвакуации, действия персонала на случай возникновения чрезвычайной ситуации на объектах. По результатам мониторинга нарушений требований пожарной безопасности не выявлено.
  При изучении деятельности   ОАО «Варта» по соблюдению лицензионных требований и условий деятельности в части технического обслуживания систем пожарной автоматики на объекте проведена проверка работоспособности системы АПС, изучено наличие на объекте необходимой документации, наличие приборов пожарной автоматики и их соответствие проектной документации. Нарушений в части соблюдения законодательства о пожарной безопасности не выявлено.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть