image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Команда школьников из средней школы №27 показала лучшее время в кроссфите

975

  В Гродно прошла военно-патриотическая игра «Зарница», посвященная победе в Великой Отечественной войне. Участие в мероприятии приняли 16 команд, в состав каждой 10 школьников в возрасте 13-14 лет.

 В первый день на мемориальном комплексе «Курган Славы» состоялось торжественное открытие «Зарницы», где участники получили боевые задания. Также состоялся смотр строя и песни в сопровождении духового оркестра МЧС и квиз «80 кадров о войне».
  Второй день проходил на базе оздоровительного лагеря «Зорька». Начальник Гродненского городского отдела МЧС Вадим Зайцев поздравил присутствующих с Днем Победы и пожелал успешного прохождения испытаний. Юные патриоты состязались в смекалке, силе и ловкости проходя задания на этапах: «Перекресток», «Госпиталь», «Лазертаг», «Отблески зарницы», упражнялись в разборке и сборке автомата, выпускали боевые листки и выполняли другие задания.
  Работники Гродненского городского отдела МЧС подготовили локацию «Пожарный кроссфит». Участникам было необходимо в боевой одежде преодолеть полосу препятствий, найти пострадавшего в задымленном помещении, развернуть пожарный рукав и подать воду в очаг возгорания. Все команды достойно преодолели этапы. Лучшее время показали юноши и девушки из средней школы №27 г.Гродно.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть