image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Итоги областного фотоконкурса, приуроченного к Международному Дню семьи

1261

  В Гродненском областном управлении МЧС подвели итоги фотоконкурса среди работников органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Принеманья «Родина, род, родители. Мы - их частичка». Мероприятие было приурочено к Международному Дню семьи. Его организатором выступило Правление первичной организации Гродненского областного управления МЧС ОО Союза женщин МЧС.

 Основные цели фотоконкурса - популяризация семейных ценностей и пропаганда семейных традиций, привлечение работников органов и подразделений по ЧС области и членов их семей к искусству фотографии.
  На конкурс представили 32 работы. Все фотографии получили высокую оценку членов жюри, но призовых мест только три. При помощи оценочного голосования определили лучших. В этом году тройка призеров исключительно женская.
  1 место заняла работа «Здесь начинается история», старшего инспектора сектора идеологической работы и кадрового обеспечения Лидского РОЧС Юлии Пушило;
  2 место - фотография «Хорошо возвращаться в родительский дом», старшего инспектора сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Дятловского райотдела МЧС Марты Милош;
  3 место - фотография «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома» старшего инспектора сектора обучения гражданской защиты Лидского райотдела МЧС Наталии Гемза.
  Грамоты и подарки от организатора конкурса – набор посуды и чайные сервизы для уютного времяпровождения в кругу родных и близких, победителям подготовили представительницы первичной организации Гродненского областного управления МЧС ОО Союза женщин МЧС. Дмитрий Лакиза в ходе рабочей поездки в Лидский район вручил их  Юлии и Наталье.

 Организаторы выражают благодарность всем участникам, принявшим участие в фотоконкурсе, желают мира и добра вашим семьям.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть