image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродно. Сергей Леонов обсудил вопросы безопасности с руководителями учреждений образования

596

  Заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Леонов обсудил вопросы безопасности с руководителями и заместителями руководителей учреждений дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования области.

 Встреча прошла на базе учебно-методического центра гражданской защиты областного управления МЧС в рамках акции «Не оставляйте детей одних!». Сергей Николаевич рассказал о ситуации с пожарами и другими чрезвычайными ситуациями в республике и на территории области, о задачах и целевой аудитории проходящей акции, вместе обсудили актуальный вопрос – обеспечение безопасности детей в летний период.
  Также представитель МЧС заострил внимание слушателей на необходимости неукоснительного соблюдения норм и правил пожарной безопасности в быту и на рабочем месте, напомнил алгоритмы действий в случае возникновения ЧС, правила пользования первичными средствами пожаротушения, порядок обеспечения безопасной эвакуации в случае возникновения возгорания. В завершении выступления Сергей Николаевич ответил на интересующие аудиторию вопросы.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть