image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». Провели время с пользой

552

  23 мая в агротуристическом комплексе «Гарадзенскi комплекс «Каробчыцы» прошел спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» среди семей работников ООО «Гродненский мясокомбинат», приуроченный к Международному дню семьи. Спасатели Принеманья традиционно приняли участие в проведении мероприятия, наряду с представителями ГАИ, Красного Креста, и, в рамках акции «Не оставляйте детей одних!» организовали работу интерактивной площадки МЧС.

 В ходе состязаний, выполняя задания организаторов, участникам предстояло проявить ловкость, смекалку и знания. На станции «Спасатели всегда рядом» для каждого члена семьи команд-участниц было свое задание. Мамы в специальных перчатках огнеборцев-крагах разворачивали конфеты и помогали детям собирать пазлы с героями мультфильма МЧС «Волшебная книга», а папы, надев боевую одежду, собирали и монтировали автономные пожарные извещатели. После выполнения задач, семья дружно приходила к финишу. Спасатели за прохождение этапа вручали каждой семье журнал «Юный спасатель» и наглядно-изобразительную продукцию с информацией, напоминающей правила безопасной жизнедеятельности. Зрители внимательно следили за ходом событий и активно болели за своих близких.
  В торжественной обстановке семьи победителей и призеров были награждены грамотами и подарками. Все участники получили заряд бодрости, положительных эмоций, а главное – провели время с пользой.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть