image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Ивье. О безопасности со священнослужитеями

590

  В Ивьевском райисполкоме состоялась встреча руководства района со священнослужителями всех конфессий, настоятелями православных, католических и мусульманского храмов, пастора религиозной общины Христиан Веры Евангельской «Церковь Благодать» в городе Ивье по вопросам развития этноконфессиональной сферы района.

 Председатель Ивьевского районного исполнительного комитета Игорь Генец подчеркнул, что на Ивьевщине люди живут в добре, мире и согласии несмотря на разнообразие вероисповеданий и религиозных предпочтений. Такое «многоцветие» - своеобразная визитка края и эти вековые традиции нужно беречь и приумножать.
  На встрече присутствовали представители райисполкома, руководители и специалисты служб района. Начальник Ивьевского районного отдела МЧС Владислав Могильницкий поблагодарил священнослужителей за внимание к вопросам безопасности и активное участие в профилактической деятельности, направленной на снижение количества пожаров и гибели на них людей, а также напомнил требования по обеспечению пожарной безопасности для культовых зданий.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть