image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Зельвенский район. Яркий праздник для детей

353

  В стране детства живёт сказка, волшебство, а мир кажется ярким и красочным. И так хочется, чтобы в этой стране не было места бедам и различным происшествиям. Стечение обстоятельств, отсутствие контроля за детьми со стороны взрослых часто могут стать причиной трагедии.

 В рамках финального этапа акции «Не оставляйте детей одних» в центральном парке на летней эстраде г.п.Зельва развернулось масштабное мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей. Напомнить родителям о самом важном, обучить правилам безопасности и поздравить ребятишек с их праздником пришли работники Зельвенского районного отдела МЧС совместно с активистами Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных.
  Атракционы и открытая концертная площадка приглашали маленьких гостей и их близких на развлечения. Спасатели приготовили для детей и их родителей различные конкурсы, за прохождение которых каждый участник получил полезную наглядно-изобразительную литературу. Каждый желающий мог почувствовать себя в роли спасателей, примерить их форму и снаряжение, посидеть в кабине пожарного автомобиля ознакомиться с техникой, даже подышать в аппарате на сжатом воздухе и подать воду из пожарного ствола. Участники праздника получили заряд позитива, знания по безопасности жизнедеятельности. Завершилось мероприятие водной феерией

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть