image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Мосты. Праздник детства собрал ребят у стадиона «Неман»

407

  Первый день лета, яркий, тёплый и солнечный, полностью соответствовал праздничному настроению ребят и взрослых, собравшихся  на площадке у стадиона «Неман» в г.Мосты.

 Перед мостовчанами выступил начальник управления образования Мостовского райисполкома Валентин Тихонович, который поздравил всех с Днем защиты детей.
  Начался праздник с познавательных и интригующих квест-игр. Концертная программа «Подарим радость детям» в очередной раз продемонстрировала, что на Мостовщине растут талантливые и творческие личности. Мальчишки и девчонки с удовольствием играли, пели, танцевали, демонстрировали ловкость, быстроту и смекалку и просто резвились. А ещё рисовали на асфальте, принимали участие в состязаниях по мини-футболу, дартсу и играх в шашки и шахматы.
  Показательные выступления спасателей особенно привлеки мальчишек и девчонок: заинтересованные «ручейки» мальчишек и девчонок сбегались к спасателям, чтобы с интересом послушать и посмотреть на их работу. Бойцы МЧС помогали желающим примерить обмундирование и напоминали правила безопасного поведения во время каникул.
  По материалам газеты «Зара над Неманам»

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть