image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Праздник «Детство – яркая планета!» с участием сморгонских спасателей

224

  В День защиты детей работники Сморгонского районного отдела МЧС в городском парке организовали «фирменную» интерактивную площадки.

 Так, заместитель начальника Сморгонского отдела МЧС Николай Шиш совместно с начальником отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Анной Джумковой, председателем Сморгонской организационной структуры «БДПО» Ириной Варсоцкой и первым секретарем Сморгонского районного комитета общественного объединения «БРСМ» Екатериной Телего вручили грамоты и подарки ребятам, семьям, редакторам СМИ, которые принимают активное участие в пропаганде основ безопасности жизнедеятельности.
  На площадке спасателей у каждого желающего была возможность посидеть в пожарной машине, примерить боевую одежду, подать воду из ствола и преодолеть «переправу». Представитель МЧС беседовала с родителями и детьми о «сезонных ЧП» летнего периода, напоминала правила безопасности в квартире, на улице, у водоема и в лесу. Розданные наглядные пособия помогут закрепить полученные знания дома.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть