image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Гродненской области стартует акция «Каникулы без дыма и огня»

469

  С 1 июня по 31 августа во всех районах региона пройдут мероприятия в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня».

 Главная цель акции – предупреждение возникновения пожаров по причине детской шалости с огнем, гибели и травматизма детей. Основная аудитория на которую направлены мероприятия акции - школьники разных возрастов.
  Спасатели посетят летние оздоровительные и пришкольные лагеря, где проведут обучающие развлекательные программы. К участию в акции присоединятся активисты городского и районных отделений Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, студенты, представители добровольного пожарного общества, ОСВОД, учреждений культуры и других.
  Самые активные и креативные смогут сыграть в театрализованных представлениях по тематике ОБЖ, поучаствовать в квест-игре «Шифр безопасности», ловкие – блеснуть физической формой в «Спортландии безопасности», а также проявить себя в других мероприятиях акции. Основное условие участия – быть веселым, жизнерадостным, а также знать и соблюдать правила безопасности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть