image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Воспитанники ясли-сада №63 города Гродно стали участниками акции «Каникулы без дыма и огня»

712

  В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» работники Центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью областного управления МЧС побывали в гостях у малышей из ясли-сада №63 города Гродно.

  Малыши с самого утра с нетерпением ждали гостей на большой красной машине. Воспитатели провели с ребятами предварительную беседу, рассказали кто такие спасатели, вместе с малышами повторили правила безопасности. Работники МЧС подготовили для мальчишек и девчонок познавательно-развлекательную программу, участвуя в которой ребятня направилась в интересное путешествие в мир безопасности. Детишки с удовольствием отвечали на вопросы викторины и учувствовали в конкурсах, приняли участие в пожарной эстафете, спасали «пострадавшего», доставляли воду к месту чрезвычайной ситуации и даже потушить пожар. Полученные навыки закрепили в игре «Чемпионат безопасности».
  Спасатели рассказали дошколятам о пожарном автомобиле и специальном оборудовании, дали посидеть за рулем и примерить боевую одежду спасателей, а на память о встрече вручили раскраски с правилами безопасности.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть