image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Слонимские спасатели приняли участие в празднике «Властелин села»

874

  На уютном островке среди Сеньковщинского озера на Слонимщине состоялся районный этап конкурса «Властелин села», участие в проведении которого приняли и слонимские спасатели.

 Наряду с основными этапами соревнований для сельчан были организованы и интерактивные площадки МЧС, где можно было проверить свои знания по ОБЖ и узнать полезную информацию по правилам безопасного поведения на улице, в лесу и на водоемах.
 Не обошли стороной спасатели и детей из пришкольного лагеря. В рамках акции «Каникулы без дыма и огня» для малышей были организованы различные конкурсы, викторины и спортивные состязания, которые позволили мальчишкам и девчонкам не только весело провести время, но и получить дополнительные знания по безопасности. Родителям инспекторы пропаганды напомнили, что в летний период с детьми могут случаться различные ЧП, особенно когда они находятся без надлежащего присмотра. В финале мероприятия присутствующие получили красочную наглядно-изобразительную продукцию с советами по безопасности, а желающие могли прокатиться на спасательной лодке.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть