image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дятлово. Спасибо за службу, Александр Михайлович!

735

  В коллективе ветеранов-спасателей Дятловщины пополнение. На заслуженный отдых проводили старшего прапорщика внутренней службы начальника пожарного аварийно-спасательного поста №14 Александра Трофимчика.

 Александр Михайлович добросовестно прослужил в рядах спасателей 27 лет. Начинал он свою службу в 1994 году в должности инструктора профилактики в профессиональной пожарной части в г.п. Новоельня, затем был назначен командиром отделения этой же части и до 2020 года работал в этой должности. В 2020 году стал начальником пожарного аварийно-спасательного поста №14. Старший прапорщик внутренней службы достиг высокого профессионального мастерства, заслужил авторитет у боевых товарищей, руководства района и граждан. Александр Трофимчик к любому поручению всегда относился ответственно и с душой, стал наставником для молодых спасателей и научил их относиться к выбранному делу с душой. За личный вклад в ликвидацию и предупреждение чрезвычайных ситуаций награжден медалью «За безупречную службу» III степени, медалью «20 лет МЧС» и нагрудными знаками «Выдатнік», «165 лет пожарной службе». В 2021 Александру Михайловичу был вручен памятный сертификат о занесении на районную доску Почета.
  Первый заместитель начальника районного отдела МЧС Сергей Кухарчик от всего коллектива поблагодарил опытного спасателя за службу, пожелал успехов в дальнейшей деятельности и вручил памятный подарок.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть