image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дятловский район. Летние каникулы со спасателями

1286

  Республиканская акция «Каникулы без дыма и огня!» продолжается на Дятловщине. Спасатели посещают пришкольные лагеря и напоминают ребятам правила безопасности.

 Работники районного отдела МЧС встретились с ребятами из ГУО «Учебно-педагогическим комплекс Жуковщинский детский сад –базовая школа», ГУО «Гезгаловская средняя школа» и ГУО «Учебно-педагогический комплекс Раклевичский детский сад - базовая школа».
  В ходе встречи представители МЧС вместе с ребятами разобрали какие опасности могут их поджидать во время каникул, вспомнили телефоны экстренных служб реагирования и алгоритм действий при чрезвычайных ситуациях. Спасатели познакомили детвору с техникой и оборудованием, каждый желающий смог примерить боевую одежду, и теплоотражающий костюм. Мальчишки и девчонки смогли не только проверить свои знания по основам безопасности жизнедеятельности, но и в спортивной эстафете выяснить, кто самый быстрый и ловкий.
  В завершение встречи спасатели подарили ребятам памятные сувениры и устроили водную феерию, которую так ждала детвора в эти жаркие деньки.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть