image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Слонимские спасатели стали победителями в районной спартакиаде

1177

  На протяжении двух дней в Слониме проходили спортивные состязания в рамках районной спартакиады среди организаций и предприятий Слонимского района. За звание лучших боролись спортсмены из 27 команд, в том числе и представители районного отдела МЧС.

 Двухдневная программа включала в себя такие виды спорта, как легкоатлетическая эстафета, настольный теннис, дартс, гиревой спорт, стрельба из пневматической винтовки, мини-футбол, волейбол и шашки. Во всех заявленных этапах соревнований слонимские спасатели вошли в тройку лучших.
  После торжественного открытия спартакиады был дан старт самому зрелищному ее виду — легкоатлетической эстафете. В состав команды от районного отдела МЧС вошли диспетчер центра оперативного управления Виктория Голожина, инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Виктория Сильвоник, старший инженер сектора ОФ ГСЧС и ГО Максим Корней и диспетчер центра оперативного управления Евгений Павлович, которые оказались самыми быстрыми и завоевали первое место. В гиревом спорте свою силу продемонстрировали представители пожарной аварийно-спасательной части №3 - старший пожарный Артур Ломако и водитель Вадим Лащевский, а также командир отделения пожарного-аварийно-спасательного поста №12 Алексей Крот, которые также заняли первую ступень пьедестала.
  Не было равных в стрельбе из пневматической винтовки заместителю начальника отдела по оперативно-тактической работе Евгению Жамойдику и инспектору сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Виктории Сильвоник. Второе место в соревнованиях по дартс досталось начальнику караула ПАСЧ-3 Кириллу Добрияну и диспетчеру ЦОУ Ольге Майоровой.
  В тройку лучших в настольном теннисе вошла команда отдела в составе начальника караула ПАСЧ-2 Александра Гута, начальника караула ПАСЧ-4 Дмитрия Бобина и диспетчера центра оперативного управления Ольги Майоровой. Достойно выступила команда райотдела МЧС и в интеллектуальной игре, показав третий результат в шашках. В состав команды призеров вошли старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Юрий Булыка, инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Виктория Сильвоник и начальник ПАСП-11 Виталий Мухлядо.
  По результатам двухдневного спортивного марафона сборная команда слонимских спасателей стала лидером районной спартакиады.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть