image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Жителям Кореличчины о безопасности

567

  В агрогородке Райца, Кореличского района прошел сход граждан на котором рассмотрены вопросы предупреждения чрезвычайных ситуаций и гибели людей на них, а также профилактики пьянства.

 В мероприятии приняли участие: начальник Кореличского районного отдела МЧС Денис Стодольник, председатель СПК «Свитязянка-2003» Владимир Головач, председатель Райцевского сельисполкома Валерий Бобко и представители субъектов профилактики правонарушений.
  Денис Стодольник рассказал о ситуации с пожарами на территории Райцевского сельского Совета, в районе и области, сделал акцент на необходимости соблюдения норм и правил безопасности на рабочем месте и в быту, напомнил о возможных последствиях оставления детей без присмотра и эффективности установки автономных пожарных извещателей, а также о недопущении гибели людей на воде. Для закрепления информации была роздана наглядно-изобразительная продукция противопожарной направленности.
  Представители других субъектов профилактики также выступили с актуальной информацией по своим направлениям деятельности и ответили на интересующие граждан вопросы.
 Также на мехмастерских СПК «Свитязянка-2003» проведено выборочное обследование техники, с работниками предприятия проведены профилактические беседы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть