image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Волковысский район. Проводим каникулы без и огня!

794

  О том, как провести каникулы без дыма и огня, работники Волковысского районного отдела МЧС в рамках республиканской акции обсуждали со школьниками в пришкольных оздоровительных лагерях района. За первую смену спасатели побывали в пришкольных лагерях, работающих на базе двадцати школ, где напомнили ребятам, как действовать, если заблудились в лесу и правила поведения на реках и водоемах.

 Для того, чтобы встреча прошла с пользой и информация запомнилась, спасатели теоретическую часть «разбавляли» интересными конкурсами и играми. Среди них были спортивные и задания на «логику». Мальчишки и девчонки смогли ознакомиться с аварийно-спасательным оборудованием и экипировкой пожарного-спасателя. Ребята имели возможность поучаствовать в тушении условного пожара и, конечно же, посидев в пожарном автомобиле и примерив боевую одежду огнеборцев, сделать фото на память.
  В завершении мероприятий мальчишки и девчонки получили от спасателей полезные подарки, в которых собрана важная для них информация о безопасном отдыхе летом.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть