image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненский район. О безопасности у воды

592

  Работники Гродненского районного отдела МЧС совместно с представителями РОВД в минувшие выходные провели профилактический рейд по запрещённым для купания местам. Чтобы в очередной раз напомнить отдыхающим о безопасном отдыхе в жаркий период и предупредить случаи возникновения чрезвычайных ситуаций, «летний патруль» отправился на карьеры вблизи деревни Пышки Гродненского района.

 Гродненские карьеры – прекрасное, живописное место. Но как бы сильно не хотелось провести здесь долгожданные выходные, купание в этих технических водоёмах строго запрещено. Спасатели совместно с сотрудниками милиции напомнили отдыхающими о правилах безопасного поведения у воды, обратили внимание на недопустимость и опасность купания в запрещенных местах. Призвали не употреблять спиртные напитки, отдыхая у водоема, а также ни в коем случае не оставлять детей без присмотра.
  Работники МЧС предупреждают: безопасное поведение на водоемах в различных условиях должно соблюдаться неукоснительно – это гарант вашего отличного времяпровождения без происшествий. Чтобы отдых не омрачился неожиданными ситуациями, соблюдайте все необходимые меры предосторожности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть