image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Зельвенский район. Жители Острово обсудили вопросы безопасности на сходе

355

  6 июня в деревне Острово Зельвенского района состоялся сельский сход граждан, главной темой которого были вопросы предупреждения гибели и травматизма людей при возникновении пожаров и других чрезвычайных ситуаций.

 Традиционно в мероприятии принял участие начальник Зельвенского райотдела по чрезвычайным ситуациям Сергей Бурдук, а также представители иных субъектов профилактики.
  Сергей Михайлович ознакомил присутствующих со сложившейся ситуацией с пожарами на территории  области, Зельвенского района и непосредственно сельского Совета, напомнил сельчанам об основных правилах пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления и электрооборудования. Начальник районного отдела по ЧС акцентировал внимание граждан на целях и задачах профилактической акции «С заботой о безопасности малой Родины!» и пожелал приятного и безопасного летнего отдыха.
 В продолжение темы выступили представители государственных структур и организаций района, после чего сельчанам была предоставлена возможность получить квалифицированные ответы на интересующие вопросы. Для закрепления информации была роздана наглядно-изобразительная продукция тематической направленности

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть