image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Гродно продолжается акция «Каникулы без дыма и огня!»

517

  В рамках акции «Каникулы без дыма и огня!» работники Гродненского городского отдела МЧС проводят активную работу с детьми. В этот раз спасатели посетили детский оздоровительный лагерь «Купалинка», где рассказали отдыхающим правила безопасного поведения во время летних каникул.

  К акции присоединились работники ОСВДа, которые рассказали, как себя вести на водоемах и продемонстрировали спасательное оборудование. Также спасатели провели с ребятами увлекательные конкурсы и викторина, напомнили алгоритм действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.
  Огнеборцы совместно с администрацией лагеря организовали увлекательные зоны локаций, где каждый ребенок мог провести время с пользой, обучаясь основам безопасности жизнедеятельности. Ребята узнали, чем тушили огонь в старину, как правильно оказать помощь утопающему, посоревновались в выносливости и примерили на скорость боевую одежду. Особый интерес вызвала демонстрация аварийно-спасательной техники. Мальчишки и девчонки принимали активное участие в конкурсах, за что получили полезную наглядно-изобразительную продукцию.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть