image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кореличский район. Подведение итогов деятельности за полугодие

683
 

Первый заместитель начальника областного управления МЧС Александр Евгеньевич Ясев принял участие в совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности Кореличского районного отдела МЧС за первое полугодие 2021 года.

 С информацией о проделанной работе по направлениям деятельности выступили начальник Кореличского районного отдела МЧС Денис Стодольник и его заместители. Заместитель председателя Кореличского райисполкома Евгений Николаевич Чичкан поблагодарил коллектив спасателей за взаимодействие и нацелил на дальнейшее успешное решение задач по предупреждению возникновения пожаров и других ЧС.
  Представителем областного управления МЧС дана объективная оценка деятельности районного отдела за отчетный период, совместно выработаны пути и методы поддержания надлежащего уровня боеготовности, а также повышения эффективности работы по отдельным направлениям. Александр Евгеньевич также поблагодарил работников районного отдела МЧС  за вклад в обеспечение безопасности и поздравил с наступающим Днем пожарной службы.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть