image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Зельва. Подведены итоги оперативно-служебной деятельности райотдела МЧС за первое полугодие

1643

  В Зельвенском районном отделе по чрезвычайным ситуациям подведены итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2021 года, а также определены задачи на второе. На мероприятии присутствовал заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС полковник внутренней службы Александр Борисович Жемчужников.

 

 Cобрание началось со вступительного слова начальника районного отдела по ЧС Сергея Михайловича Бурдука. Также с докладами по направлениям деятельности выступили его заместители. Александр Борисович дал объективную оценку деятельности спасателей Зельвенского райотдела МЧС, акцентировал внимание на необходимость постоянного совершенствования материально-технической базы отдела, повышении уровня профессионального мастерства личного состава, качественного и ответственного выполнения служебных обязанностей. С положительной стороны отмечена проделанная работа по благоустройству подразделений.
  В канун Дня пожарной службы заместителю начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению Сергею Буркало вручены погоны «майор внутренней службы». Звание «старший лейтенант внутренней службы» присвоено старшему инспектору инспекции надзора и профилактики Никите Касинскому и начальнику караула пожарной аварийно-спасательной части №1 Ислану Иманжанову. За значительный вклад в предупреждение и ликвидацию пожаров и чрезвычайных ситуаций, образцовое выполнение служебных обязанностей и достижении высоких результатов в оперативно-служебной деятельности Почетной грамотой Гродненского областного управления МЧС награжден старший инструктор по вождению пожарной машины – водитель пожарной аварийно-спасательной части №1 Александр Плавский, а грамотой Гродненского областного управления МЧС отмечен его сослуживец, начальник караула Ислан Иманжанов.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть