image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Щучинский район. С жителями агрогородка Бакшты обсудили вопросы безопасности

1041

  14 июля в агрогородке Бакшты состоялся широкомасштабный сельский сход граждан, на котором с местными жителями обсудили причины и условия возникновения пожаров и гибели людей на них.

  В общественном мероприятии принял участие начальник Щучинского районного отдела по ЧС Александр Малюгин, руководители и должностные лица различных субъектов профилактики района.
  В своем выступлении Александр Дмитриевич рассказал о складывающейся обстановке с пожарами в районе и области. Привел примеры, когда ценою беспечности становилась жизнь, напомнил о роли автономных пожарных извещателей. Не осталась без внимания и актуальная тема, касающаяся посещения водоемов. Спасатель напомнил о недопущении купания в нетрезвом виде и оставления детей у воды без присмотра.
  Представители субъектов профилактики также затронули важные проблемы, касающиеся безопасности по своим направлениям деятельности, ответили на вопросы местных жителей. По окончанию схода населению была вручена наглядно-изобразительная продукция с полезной информацией.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть