image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кореличи. На сельском сходе обсудили актуальные вопросы безопасности

370

  В деревне Полоная на механизированных мастерских прошел широкомасштабный сельский сход граждан, на котором рассмотрели вопросы предупреждения чрезвычайных ситуаций и гибели людей на них.
  В мероприятии принял участие первый заместитель начальника Кореличского районного отдела МЧС Николай Шуляк, руководители и должностные лица различных субъектов профилактики района.

 Николай Анатольевич рассказал о ситуации с пожарами в районе и области, напомнил правила пожарной безопасности в период уборочной кампании. Подробно остановился о недопущении купания в нетрезвом виде и оставления детей у воды без присмотра. Представитель МЧС привел примеры, когда беспечность тех, кто пренебрегает правилами безопасности, заканчивается пожарами, травмированием, а иногда и гибелью людей.
  Представители других субъектов профилактики также выступили с актуальной информацией по своим направлениям деятельности и ответили на интересующие вопросы. Для закрепления информации была роздана наглядно-изобразительная продукция противопожарной направленности.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть