image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Островце отпраздновали День пожарной службы

954

  В этот день островецкие спасатели по традиции собрались у памятника советским воинам и партизанам. Во время торжественного мероприятия в адрес работников районного отдела МЧС и ветеранов пожарной службы звучали слова признательности и тёплые пожелания.

  Поздравить представителей мужественной профессии прибыл заместитель председателя Островецкого райисполкома Геннадий Бычко, который пожелал всем удачи, здоровья и семейного благополучия, а также вручил заслуженные грамоты и благодарственные письма от местных органов власти. Начальнику районного отдела МЧС Виталий Рыбак поблагодарил всех за проделанную работу, пожелал «сухих рукавов» и крепкого здоровья. Также Виталий Константинович наградил отличившихся работников грамотами, памятными знаками и вручил погоны с очередными специальными званиями. Поздравить спасателей пришла и заведующая сектором культуры Островецкого райисполкома Ольга Боярович, она поблагодарила за многолетнее сотрудничество, пожелала удачи, благополучия, вручила благодарственное письмо и памятный подарок.
  В этот день и вновь принятые работники принесли присягу и дали клятву с честью и достоинством нести гордое имя «Спасатель». На протяжении всего мероприятия праздничное настроение создавали вокальными номерами работники культуры и войсковой части 7434. Также состоялось возложения цветов к памятнику советским воинам и партизанам.
  По случаю праздника работники районного отдела МЧС организовали праздничный сплав на байдарках от агрогородка Гервяты, где представители МЧС отдали дань уважения героям, павшим в Великой Отечественной войне и возложили к обелиску цветы. Финишной точкой водной прогулки стала деревня Рымдюны.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть