image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На областном семинаре в Вороново обсудили пути обеспечения безопасных условий проживания граждан

858

 На базе Вороновского районного центра культуры и народного творчества собрались члены областной комиссии по обеспечению безопасных условий проживания граждан, заместители председателей Гродненского городского и районных исполнительных комитетов и глав администраций районов г.Гродно, курирующих социальную сферу, а также начальники районных (Гродненского городского) отделов по чрезвычайным ситуациям.

  Собравшиеся поделились опытом по направлению обеспечения безопасных условий проживания граждан. Участие в мероприятии принял заместитель председателя Гродненского облисполкома Виктор Пранюк.
  Первый заместитель начальника областного управления МЧС Александр Ясев рассказал об обстановке с пожарами и гибелью людей от них в Гродненской области, а также о недостатках в профилактической деятельности рабочих групп и смотровых комиссий по обеспечению безопасных условий проживания граждан.
  После заслушивания всех докладчиков было организовано выступление агидбригады «За безопасность без возраста» посетителями дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов территориального центра социального обслуживания населения, куда и направилась комиссия для посещения музея «Шлях лёну» и «Мы родом из СССР», далее участники семинара посетили отделение круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в аг.Бастуны и ознакомились с туристическими возможностями Вороновского района.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть