image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Мостовском районе проводятся рейды безопасности уборочной кампании

1111

  Работники Мостовского райотдела МЧС совместно с работниками управления сельского хозяйства, прокуратуры, госэнергогазнадзора и работниками, отвечающими за соблюдение охраны труда, провели рейд по местам уборки, хранения и переработки урожая сельхозпредприятий ЗАО «Гудевичи», ОАО «Черлена», направленный на предупреждение пожаров и гибели людей на объектах сельского хозяйства

  Рейдовая группа проверяла механические дворы, зерносушильные комплексы и места хранения урожая и осматривала технику, задействованную в уборке урожая. Особое внимание направлено на укомплектованность первичными средствами пожаротушения зерноуборочных комбайнов и зерносушильных комплексов. С сотрудниками сельскохозяйственного предприятия побеседовали о необходимости строгого соблюдении правил пожарной безопасности.
  В ходе рейда были выявлены незначительные нарушения, которые сразу же были устранены и не повлекли за собой административных наказаний. Рейды мобильных групп будут длиться вплоть до завершения уборочной кампании.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть