image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Команда Гродненщины ПОБЕДИЛА в республиканских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту!

759

  3-6 августа в Гомеле на базе Специализированного лицея при Университете гражданской защиты МЧС прошли соревнования на Кубок Общественного объединения «Белорусская федерация пожарно-спасательного спорта».

  Спортсмены-спасатели из девяти команд соревновались в «Подъеме по штурмовой лестнице на этажи учебной башни», «Преодолении 100-метровой полосы с препятствиями», «Пожарной эстафете» и «Боевом развертывании».
  В составе сборной команды нашего региона выступили: Носович Юрий, Свило Максим, Прохор Андрей, Рабцевич Евгений, Артюх Евгений, Лешан Сергей, Жук Мирон, Антоневич Андрей, Богданович Андрей, Сергейко Артём, Пашей Наталья, Боровская Оксана и Соболевская Екатерина. Тренер команды – Дмитрий Щавлик.
  В «Преодолении 100-метровой полосы с препятствиями» Наталья Пашей показала время – 17.38 сек. и заняла 1 место, в двоеборье стала «серебряным» призером.
  В «Пожарной эстафете» мужской коллектив команды Принеманья завоевал «серебро», а в самом зрелищном упражнении - «Боевом развертывании» стал лучшим с результатом 22.94 сек. Итог четырёхдневных состязаний – заслуженная ПОБЕДА. Поздравляем команду с «золотом» и желаем дальнейших ярких выступлений!

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть