image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дмитрий Лакиза наградил победителей областного этапа конкурса «Мудрость. Опыт. Безопасность»

904

  На базе учебно-тренировочного комплекса Гродненского областного управления МЧС состоялось торжественное награждение победителей областного этапа республиканского конкурса «Мудрость. Опыт. Безопасность».

  По оценке жюри победителем стала команда «SOS» из Гродно в составе: Тесля Павел Андреевич, Ровбуть Янина Сельвестровна, Филатов Григорий Арсентьевич, Корнюшко Светлана Вадимовна, Гуменюк Леонид Евтухович, Степанова Галина Александровна, Сидорович Галина Александровна, Качаловскй Виталий Степанович, Хазин Вадим Александрович и Леонюк Лариса Николаевна. Эти молодые духом люди находятся на заслуженном отдыхе, но ведут активный образ жизни: продолжают работать, занимаются физическим развитием, участвуют в общественных мероприятиях и подают достойный пример окружающим.
  Дмитрий Владимирович вручил дружному коллективу грамоты за 1 место в номинациях «Наши руки не знают скуки», «Магистры основ безопасности», «Рецепты безопасности» и за 2 место в конкурсе «Визитная карточка». Руководитель поздравил команду с заслуженной победой и пожелал удачи на республиканском этапе конкурса, который пройдет с 18 по 20 августа 2021 года на базе филиала Института переподготовки и повышения квалификации университета гражданской защиты МЧС Республики Беларусь.


Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть