image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатели Островетчины приняли участие в патриотической акции «Сила в единстве! За Беларусь!»

1333

  Работники Островецкого районного отдела МЧС приняли участие в патриотической акции «Сила в единстве! За Беларусь!».

 Несколько десятков автомобилей с государственной символикой выстроились возле памятника советским воинам и партизанам в Островце. Слова благодарности и цветы погибшим за возможность жить в свободной стране, пожелания всем, разделяет общее желание мирно жить и работать, быть сильными и едиными, ведь именно в этом кроется сила белорусского народа, – дали старт автопробегу.
  Праздничная колонна проехала по улицам Островца и направилась в агрогородок Солы, где островчане встретились с колонной представителей Сморгонского района. Жители соседних регионов вместе пели песни, пританцовывали в такт музыки, которая лилась со сцены под открытым небомю Настоящий мини-праздник получился для тех, кто верит в светлое будущее Синеокой и свободной Беларуси, прилагает для этого усилия и гордится этим.
  - В моем окружении много молодежи, из них около полусотни человек являются членами БРСМ, поэтому мы никак не могли пропустить акцию, организованную этим общественным объединением. Название автопробега, можно сказать, является лозунгом для нашей организации: чтобы ликвидировать пожар, необходима слаженная работа целого подразделения. В таких мероприятиях, где мы все вместе за Беларусь, всегда приятно участвовать, поэтому этот автопробег для меня и коллег не первый. Мы приехали, потому что так захотели. Единство - наш общий выбор! – поделился с корреспондентами районной газеты заместитель начальника Островецкого районного отдела МЧС Дмитрий Радомский.
  По материалам газеты «Островецкая правда»

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть