image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лидский район. О безопасности работникам мехмастерской

607

  Первый заместитель начальника Лидского районного отдела МЧС Владимир Кожало встретился с работниками мехмастерской КСУП «Ходоровцы-агро».

 Представитель МЧС рассказал об обстановке с пожарами и гибелью на них людей на территории Лидского района, основных причинах огненных ЧП, акцентировал внимание на проблеме детского травматизма в летний период, особое внимание обратил на недопустимость оставления детей без присмотра, а также ответственность взрослых за оставление малолетних в опасности. 
 Владимир Георгиевич напомнил присутствующим о важности приведения домовладений в пожаробезопасное состояние и заблаговременной подготовке печей к отопительному периоду. Представитель МЧС порекомендовал установить автономные пожарные извещатели в своих жилищах и привел случаи спасения людей благодаря их сработке.  В завершении выступления первый заместитель начальника Лидского районного отдела МЧС ответил на вопросы работников и призвал не оставаться равнодушными к собственной безопасности и безопасности близких.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть