image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Волковыске наградили команду, представившую район в областном туре конкурса «Мудрость. Опыт. Безопасность»

273

  В отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Волковысского района» в торжественной обстановке чествовали участников команды «Огнеборцы», представивших район в областном этапе конкурса «Мудрость. Опыт. Безопасность».

  Участники клубов «Школа безопасности» и «Боевое братство», функционирующих на базе центра, составили районную команду, которая успешно выступила в конкурсе и заняла III место. Начальник Волковысского районного отдела МЧС Сергей Якимович поблагодарил активных пожилых людей за достойное выступление, за их трудолюбие, упорство, пожелал здоровья, успехов, и все также активно принимать участие во всех мероприятиях, проводимых под эгидой службы 101.
  Слова благодарности участникам выразила начальник по труду, занятости и социальной защите Волковысского районного исполнительного комитета Татьяна Янковская. Заместитель директора территориального центра Ирина Чарковская также поздравила победителей и поблагодарила работников отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста за подготовку к участию граждан пожилого возраста в конкурсе.
  Представители команды Королюк С.В., Близняков А.С. и Лугович И.К. поблагодарили за предоставленную возможность попробовать применить свои знания и умения на новом поприще, а также поделились своими эмоциями от участия в конкурсе.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть