image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасибо за службу, Юрий Иосифович и Валерий Юзефович!

1654

  В Ивьевском районном отделе МЧС проводили на заслуженный отдых командира отделения пожарной аварийно-спасательной части №1, старшего прапорщика внутренней службы Федоровича Юрия Иосифовича и командира отделения пожарного аварийно-спасательного поста №11, старшего прапорщика внутренней службы Козела Валерия Юзефовича.

 Юрий Федорович в рядах спасателей 24 года. За это время показал себя настоящим бойцом, верным товарищем и достойным наставником для молодых огнеборцев. За образцовое исполнение должностных обязанностей награжден медалью «За безупречную службу» III степени, юбилейной медалью «20 лет органам и подразделения по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», грамотами районного и областного уровня. Заслужил уважение руководства, сослуживцев и местных жителей.
  Валерий Козел начал свою трудовую деятельность в 1999 году. За 22 года в рядах МЧС не раз проявил лучшие свои человеческие и профессиональные качества при спасении людей и их имущества от огня. Командир отделения охотно делился своими знаниями и умениями с молодыми бойцами и офицерами, поддерживал в непростые минуты. Валерий Юзефович награжден медалью «За безупречную службу» III степени, нагрудным знаком «Выдатнік МНС», грамотами районного и областного уровня.
  На торжественном собрании начальник отдела Владислав Могильницкий поблагодарил уважаемых коллег за верность профессии и вручил памятные подарки. Поздравления с началом нового этапа в жизни и теплые слова прозвучали в адрес Валерия Юзефовича и Юрия Иосифовича от сослуживцев.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть