image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Лидский район. Участникам областного тура конкурса «Мудрость. Опыт. Безопасность» вручены заслуженные награды

168

  В Лидском районном территориальном центре социального обслуживания населения чествовали команду, представившую район на областном этапе конкурса «Мудрость. Опыт. Безопасность».

 В состав команды «Лидские перцы» вошли самые активные посетители отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста — Анацко Станислава, Романович Зинаида, Сягло Станислав, Касперович Галина, Кахановский Иосиф, Шкиренок Ирина, Шкиренок Александр, Краснодубская Людмила и Василевский Геннадий. Фирменное блюдо, приготовленное лидчанами, заняло третье место в номинации «Рецепты безопасности». Кроме того, представитель команды Станислава Ивановна Анацко получила приз зрительских симпатий и подарок от службы 101.
Начальник сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью райотдела МЧС Евгений Мисура поблагодарил представителей «золотого возраста» за достойное выступление на областном этапе конкурса, и за то, что они всегда поддерживают инициативу спасателей и принимают активное участие в мероприятиях, которые проводятся под эгидой МЧС, пожелал здоровья и успехов.
  Представители команды поблагодарили сотрудников службы 101 за предоставленную возможность попробовать свои силы и знания в новом конкурсе, а также сообщили, что в течение года будут готовиться и в следующем году команда займет призовое место.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть