image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Дмитрий Лакиза поздравил кадетов с Днём знаний

1360

  1 сентября в Гродненском областном кадетском училище прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Поздравить мальчишек и девчонок с этим событием пришли их родители и почетные гости. Участие в праздничных мероприятиях принял начальник Гродненского областного управления МЧС Дмитрий Лакиза.

 Работники областного управления МЧС активно взаимодействуют с администрацией училища. Дмитрий Владимирович поблагодарил руководство и педагогов за значительный вклад в гражданское и патриотическое воспитание, формирование культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения и вручил благодарности Брезиной Анастасии Александровне и Мазюк Наталии Марьяновне.
  Кадеты – постоянные участники праздничных и пожарно-профилактических мероприятиях, проводимых под эгидой службы 101. Начальник областного управления МЧС поздравил ребят с началом нового учебного года пожелал, чтобы приобретенные знания стали прочным фундаментом в будущей жизни и вручил в подарок спортивный инвентарь.
  Почетные гости ознакомились с учебной базой и условиями быта кадетов, побывали в музее истории армии, созданном на базе училища, обсудили с руководством дальнейшие перспективы.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть