image description

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

В Гродно состоялся чемпионат областного управления МЧС по плаванию

1458

3 сентября в плавательном бассейне средней школы №39 г. Гродно состоялся чемпионат Гродненского областного управления МЧС по плаванию.

Среди женщин победительницей в заплыве на 50 метров стала представительница Гродненского городского отдела МЧС Оксана Крысюк, на втором месте представительница ПАСО Екатерина Игнатьева, третье место заняла участница из Новогрудского райотдела МЧС Ирина Малуха.
  На дистанции 100 метров вольным стилем среди мужчин 40 лет и старше победителем стал Сергей Дужик - представитель Мостовского райотдела МЧС, на втором месте Александр Габрукевич (ПАСО управления), на третьем - Андрей Капица (Волковысский райотдел МЧС). Среди участников, выступающих в личном первенстве, первое место занял Андрей Дремлюг, на втором месте Руслан Мяделец ( оба – представители областного управления МЧС).
  На дистанции 100 метров вольным стилем среди мужчин старше 30 лет победителем стал Игорь Семеняко (Волковысский райотдел МЧС), второе место - Артем Бурло (ПАСО управления), третье место занял Виталий Пацевич (Лидский райотдел МЧС).
  На дистанции 100 метров вольным стилем среди мужчин победителем стал представитель Лидского райотдела МЧС Денис Борисевич, второе место занял Вадим Михайлик (Гродненский городской отдел МЧС), третье место - Мирон Жук (ПАСО управления).
  На дистанции 50 метров вольным стилем среди руководителей подразделений первое место занял Юрий Романчук (Гродненский райотдел МЧС), второе место –Сергей Рагинский (Ошмянский райотдел МЧС), третье - Геннадий Широкий (ПАСО управления).