image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Заместитель начальника областного управления МЧС Сергей Леонов обсудил вопросы безопасности с работниками ОАО «Слонимский комбикормовый завод»

657

  Заместитель начальника Гродненского областного управления МЧС Сергей Леонов побывал в рабочей поездке в Слонимском районе, в ходе которой встретился с трудовым коллективом ОАО «Слонимский комбикормовый завод».

  Представитель МЧС рассказал присутствующим об обстановке с пожарами в области и республике, указал основные причины их возникновения. С работниками предприятия обсудили, какие нарушения чаще всего допускаются на производствах и в организациях, а также поговорили о причинах и условиях, способствующих возникновению пожаров в жилищном фонде. Сергей Николаевич напомнил о требованиях правил пожарной безопасности к эксплуатации отопительных и электроприборов, акцентировал внимание на недопустимости оставления детей без присмотра. Также порекомендовал установить на мобильные телефоны приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом». В завершении встречи работники задали интересующие их вопросы и получили квалифицированные ответы.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть