image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Маршрут безопасности» по территории Озгиновичского сельсовета

642

  В рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины» слонимские спасатели совместно с представителями Слонимского участка комбината противопожарных работ провели встречи с жителями сельских населенных пунктов Озгиновичского сельсовета по маршруту следования автомагазинов и побеседовали об актуальных вопросах по обеспечению безопасности в жилье.

 Инспекторы пропаганды рассказали гражданам об обстановке с пожарами в области и на территории района. Сельчанам напомнили о требованиях безопасности, которые необходимо соблюдать при подготовке печей к отопительному сезону и в процессе их эксплуатации в зимний период, а также рассказали о правилах при эксплуатации газового и электрического оборудования. Любой желающий мог приобрести медаптечки, газоанализаторы, огнетушители, автономные пожарные извещатели и элементы питания для них, реализацию которых осуществляли работники участка комбината противопожарных работ. Кроме этого, местные жители смогли задать вопросы по безопасности и пригласить специалистов для обследования домовладения на предмет соблюдения безопасных условий для проживания и получить соответствующую консультацию.
  В ходе встреч инспекторы вручили сельчанам информационные буклеты с советами по безопасности, а тем, кто не смог принять участие в профилактических мероприятиях, полезную корреспонденцию оставили в почтовых ящиках.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть