image description
 

Учреждение Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Гродненский район. О безопасности в быту и на рабочем месте

891

  В рамках республиканской акции «С заботой о безопасности малой Родины» работники Гродненского районного отдела МЧС провели тематическое выступление для трудового коллектива Гродненского завода по утилизации и механической сортировке отходов.

 Спасатели рассказали о наиболее резонансных пожарах с гибелью людей, акцентировали внимание на огненных ЧС, происшедших по причине неосторожного обращения с огнем и неправильной экплуатации печного отопления. Также инспектор рассказала какие меры пожарной безопасности необходимо соблюдать, чтобы уберечь себя и своих близких от возникновения пожара, на конкретных примерах убедила слушателей в актуальности и полезности установки в домах автономных пожарных извещателей, напомнили о важности соблюдения правил безопасности на рабочих местах.
  В завершение встречи представители МЧС ответили на интересующие аудиторию вопросы и пожелали побольше внимания уделять обеспечению безопасных условий проживания пожилых родственников. Работникам предприятия были вручены брошюры, содержащие полезные советы от службы 101.

Будь готов

Другие новости


 

Приглашаем на службу
Приглашаем на службу
Волшебная книга
Волшебная книга
Моб. приложение
Моб. приложение

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть